Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Bitvisus
Certificación: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Número de modelo: Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad.
Términos de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: 545mmx465mmx120 mm
Tiempo de entrega: 5-8 días
Condiciones de pago: T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000
Consiga el mejor precio
Detalles del producto
Resaltar:
Control de pared de vídeo de salida de 16 vías 1920X1080P60
Procesador de vídeo de entrada 4 HDMI DP
Control de pared de vídeo HDMI de conmutación sin fisuras
Material:
metal
Interfaz de entrada:
4 x HDMI 2 también.0, 2 x DP 1.2
Interfaz de salida:
16 HDMI 1.4
Resolución de entrada:
3840x2160p60
Resolución de salida:
La imagen es de 1920x1080P60
Método de control:
Control remoto, Pulsador, RS232, Computadora host Windows, WEB
Audio:
Seguimiento de audio HDMI, separación de audio de 3,5 mm
Dimensiones de embalaje:
545mmx465mmx120 mm
Peso del paquete:
3 kilos
Profundidad de color de entrada:
8 bits
Formato de color:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Fuente de alimentación:
220V
Consumo de energía:
50W
Tamaño del producto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso neto:
2 kilos
Material:
metal
Interfaz de entrada:
Interfaz de salida:
16 HDMI 1.4
Resolución de entrada:
3840x2160p60
Resolución de salida:
La imagen es de 1920x1080P60
Método de control:
Audio:
Dimensiones de embalaje:
545mmx465mmx120 mm
Peso del paquete:
3 kilos
8 bits
Formato de color:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Fuente de alimentación:
220V
Consumo de energía:
50W
Tamaño del producto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso neto:
2 kilos
Descripción del Producto
4K60 Video Wall Controller con conmutación y roaming sin fisuras
Características clave
  • Entrada 4K60 de 4 víascon 2 entradas HDMI o DP bi-opcionales
  • 16-way 1920×1080P60 de salidaPara una calidad de imagen delicada y clara
  • Splicing horizontal y verticalA través de 16 pantallas con procesamiento avanzado de imágenes
  • Conmutación sin fisurasde señales de entrada sin apagón de pantalla
  • Ventanaajuste de transparencia, conmutación de capas, ocultamiento y mascaramiento
  • Mirroring de pantalla y congelación de pantalla enteracapacidad
  • 10 configuraciones preestablecidaspara guardar y recordar
  • Apoyo de retroalimentación de la pantalla local cuando las pantallas son ≤ 12
  • Salida de audio HDMI y separación de audio de 3,5 mm de 4 vías
  • Control de teclado y ratón únicoPara hasta 4 computadoras simultáneamente
Especificaciones del producto
Especificación Detalles
Nombre del producto BIT-VP-U1-MD416
Tipo de interfaz de entrada HDMI 2.0 × 4 y DP 1.2 × 2
Frecuencia de los píxeles de vídeo de entrada 600 MHz
Resolución máxima 3840 × 2160 @ 60Hz
Profundidad de color de entrada 8 bits
Tipo de interfaz de salida HDMI 1.4 x 16
Frecuencia de los píxeles de vídeo de salida 148.5 MHz
Resolución de salida 1920 × 1080 @ 60Hz
Método de control Control remoto, Pushbutton, RS232, computadora anfitriona con Windows
El audio Separación de audio de 3,5 mm
Fuente de alimentación Las demás:
Consumo de energía 50 W
Temperatura de almacenamiento y de funcionamiento -10°C / 0°C
Tamaño del producto 482.6 mm × 250 mm × 59 mm
Tamaño del paquete Cubierta de agua y agua de agua
Peso neto 2 kilos
Peso del paquete 3 kilos
Accesorios 1 × 220V cable de energía, 1 × cable HDMI/DP, 1 × cable de red, 1 × cabeza infrarroja IR, 1 × control remoto, 1 × cable USB A-B
Garantización 3 años
Características de configuración avanzadas
Póngase en contacto con nosotros para su proyecto Requirement
las modificaciones
¡Bienvenido a contactar con nosotros para consultar sobre los productos requeridos por su proyecto!
Preguntas frecuentes
¿Por qué elegir Bitvisus?
  • Servicios de OEM/ODMdisponible para nuestros clientes
Envío y pago
  • Métodos de pago: T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C
  • Opciones de envío: DHL, UPS, EMS, FedEx, transporte aéreo, transporte marítimo
Cómo ordenar
  • Proporcionaremos una factura proforma basada en sus especificaciones
Calificaciones y Reseñas
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%