Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón China
Nombre de la marca: Bitvisus
Certificación: CE/FCC/RoHS
Términos de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1
Precio: USD125-172
Detalles de empaquetado: 37cm*23cm*9cm
Tiempo de entrega: 7 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1 unidad, 3 días; 10 unidades, 15 días
Consiga el mejor precio
Detalles del producto
Resaltar:
Controlador de pared de vídeo de resolución 4K60
4 entradas HDMI Procesador de multiviewer
Comutador de vídeo HDMI sin fisuras
Nombre del producto:
Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistema
Interfaz de entrada:
4 entradas HDMI
Interfaz de salida:
1 salida HDMI
Función:
Segmentador de imagen
Resolución predeterminada de fábrica:
1920x1080@60Hz
Tamaño:
longitud, ancho y altura (233 mm* 108 mm* 28,7 mm)
Peso:
1,8 kilos
Fuente de alimentación:
Fuente de alimentación AC-DC de 12V@2A
Garantía:
1 año
Nombre del producto:
Interfaz de entrada:
4 entradas HDMI
Interfaz de salida:
1 salida HDMI
Función:
Segmentador de imagen
1920x1080@60Hz
Tamaño:
Peso:
1,8 kilos
Fuente de alimentación:
Garantía:
1 año
Descripción del Producto
BIT-MV-4K60-401 4K60 Multi Viewer HDMI 4 en 1 Divididor de vídeo de salida
Características clave
  • Soporte de entrada HDMI 1.3 con compatibilidad HDCP 1.4
  • Diseño de hardware puro para el funcionamiento de plug-and-play sin requisitos de software
  • Capacidades de conmutación sin interrupciones y ajuste de brillo general
  • Opciones de control múltiples: control de botón, control remoto y control de puerto serie
  • Funcionalidad de conmutación de canales de audio y separación de audio
Especificaciones técnicas
Especificación Detalles
Interfaz de entrada Frecuencia máxima de píxeles de vídeo 165 MHz
Interfaz de salida Frecuencia máxima de píxeles de vídeo 594 MHz
Resolución máxima de entrada Se aplican las reglas siguientes:
Resolución máxima de salida Se aplicará el procedimiento siguiente:
Interfaz de entrada HDMI 4 x HDMI1. ¿Qué es esto?3
Interfaz de salida HDMI 1 x HDMI2.0
Modo de control Control remoto, botón, RS232
Resolución predeterminada de fábrica Se aplican las reglas siguientes:
Tipo de conector de entrada 4 entradas HDMI
Tipo de interfaz de salida 1 salida HDMI
Tamaño 233 mm x 108 mm x 28.7 mm
Peso 1.8KG
Fuente de alimentación Fuente de alimentación AC-DC de 12V@2A
Garantización Un año
Preguntas frecuentes
¿Por qué elegir Bitvisus?
• Servicios OEM/ODM disponibles para las necesidades personalizadas
• Fabricante líder en el campo con una amplia experiencia
¿Cómo ordenar?
• Proporcionaremos una factura proforma en función de su pedido
• Después de la confirmación del pago, los bienes serán entregados rápidamente
Garantía y servicio postventa
• 12 meses de garantía con soporte de servicio de por vida
• Se pueden devolver o cambiar modelos defectuosos, dañados o incorrectos
Envío y pago
• Métodos de pago: T/T, Visa, PayPal, HSBC
• Opciones de envío: DHL, UPS, EMS, FedEx, transporte aéreo, transporte marítimo
Calificaciones y Reseñas
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Instantánea de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%